Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Столешница из камня Corian смотрится великолепно

Столешница из камня Corian смотрится великолепно

Знакомые, с которыми мы дружим семьями, год назад поставили на кухне столешницу из искусственного камня Corian. Смотрится, конечно, великолепно, но цена.… Для нашей семьи такое великолепие – пока предел мечтаний.

Безусловно, столешница стоит своих денег, качество на высоте. На ней постоянно что-то готовиться, режется и часто поверхность имеет неприглядный вид. Но стоит просто смахнуть пищевые отходы и протереть поверхность слегка влажной тряпкой, как она снова выглядит привлекательно.

Вопреки прогнозам, за все время на столешнице Corian не осталось царапин от ножа. Искусственный камень не боится горячих кастрюль и сковородок (испытывали специально). Особенно привлекает, что грязь никуда не забивается и очень легко ухаживать.
Полезность: 76
Достоинства
1
качество отличное
2
превосходный внешний вид
3
дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
nuraOP
Комментарий добавлен
А мы поставили искусственный камень антаррид, столешница из него и подоконник на кухне. Он намного дешевле, состав хороший, прочный, влагоустойчивый камень. Нет смысла переплачивать за разрекламированные материалы, так дизайнер сказала.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?