Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ну и сервис

Ну и сервис

Нужно было сдать спермограмму, позвонил туда, записался на 10 часов. На следующий день в положенное время явился. В регистратуре сказали необходимо дождаться курьера, через 20 минут ожидания явился курьер, прошли в кабинет.

Медсестра спросила, принес ли я «сбор», на что я ответил отказом. Она дала мне баночку и пошла, искать кабинет, куда меня пристроить. Через 30 минут вернулась и сообщила о том, что все кабинеты заняты. Направила меня в туалет. Пришлось собирать все стоя, так как там просто невозможно присесть.

За семь минут нахождения в кабинке, ко мне раз пять кто-то ломился в дверь, чем сильно отвлекал. Кое-как я закончил процесс и уже как собака злой пошел обратно в кабинет, отдал банку и направился в кассу. Там мне сообщили, что анализ стоит 1500 рублей, вместо оговоренных по телефону 700 рублей.

Выяснилось, что они в эту сумму включили еще два ненужных мне анализа. В общем, никакого уважения к клиентам, лишь обман.
Полезность: 122
Достоинства
1
Вешают лишние анализы.
2
Много потраченного времени.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?