Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очаровательное создание для дома и офиса

Очаровательное создание для дома и офиса

Первый Травянчик появился у меня около полугода назад. Тогда я просто не смогла устоять перед очарованием этого забавного и очень необычного существа и, не раздумывая, купила его в цветочном отделе одного из местных супермаркетов.

В настоящее время моя коллекция состоит уже из десяти Травянчиков различных размеров и форм. Один из них теперь живет у меня на работе, отлично оживляя скучный офисный интерьер. Остальные Травянчики украшают практически все комнаты моей квартиры, начиная с кухни и заканчивая спальней.

Травянчик, или, как его еще называют, Эколюдик, представляет собой набитый древесными опилками и семенами газонной травы капроновый чулок. При должном уходе семена начинают быстро прорастать, обеспечивая необычную игрушку шикарной шевелюрой. Травянчик – оригинальна идея для оформления интерьера, отличный подарок и забавная вещица для поднятия настроения.
Полезность: 117
Достоинства
1
- большое разнообразие фигурок;
2
- трава прорастает быстро (10-14 дней);
3
- отличное украшение интерьера;
4
- доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?