Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный девайс

Идеальный девайс

С момента приобретения этого планшета, мой ноутбук пылится в шкафу. Все что мне необходимо по работе и в оставшееся время прекрасно читается, пишется, верстается, напоминается; отсылается и принимается, отображается и воспроизводится на девайсе от Apple.

Поначалу, непривычная для пользователя Windows логика сбивает с толку, потом привыкаешь и еще чуть позже втягиваешься.

Если не брать в расчет специфические, узко-профильные или ресурсоемкие программы (обработка фото, видео, аудио) этот аппарат может практически все. В противном случае – достану из шкафа ноутбук, чтобы набросать в SketchUp планировку балкона.
Полезность: 98
Достоинства
1
- идеальное сочетание размеров, веса и комфортной для работы диагонали экрана; - очень высокое качество сборки; - яркий и четкий дисплей; - весьма продолжительное время автономной работы; - реально стильный, одинаково прекрасен и с родным чехлом и без оного, "неродные" чехлы "убивают прекрасное; - практически никогда не зависает и всегда готов к работе; - все приложения работают быстро и без тормозов; - огромное количество бесплатных приложений на любой вкус; - огромное количество платных приложений на любой вкус.
2
- удобные размеры для работы за столом, на диване, на скамейке в парке становятся просто неудобными в транспорте и жутко неудобными там же в час пик; - невозможно простое расширение памяти привычными SD-картами: только через купленный переходник; - для полноценной работы требуется установка на ПК iTunes, изучение и привыкание к которому требует времени и усилий; - каждый вольно или невольно норовит заглянуть через твое плечо в экран, а с такой диагональю, четкостью и углом обзора всем все видно - неприятно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?