Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный пеленальный столик с ванночкой

Удобный пеленальный столик с ванночкой

Пеленальный столик CAM Nuvola нам купила бабушка, когда я была в роддоме. Поэтому вернувшись домой с малышом, я увидела наше новое приобретение. Он представляет собой пластмассовый столик с 2-мя полками внизу. Верхняя часть - это пеленальная доска, которая при откидывании открывает ванночку для купания ребенка. У этой ванночки есть слив воды и анатомические изгибы на дне.

Столик очень вместительный, у меня на нем хранилось все необходимое для ребенка (памперсы, салфетки, сменная одежда, детская косметика и т.д.). Стоял он у нас в ванной комнате, чтобы было удобно мыть ребенка, а потом сливать воду. Единственное, что мне не понравилось, т.к. не очень крепкая конструкция, он шатался слегка, а когда ребенок чуть подрос, то стал расшатывать его и сам. Да и ванночка тоже не очень удобная, мне было проще подмыть малыша под краном, а вечером покупать в отдельной детской ванночке.
Полезность: 291
Достоинства
1
Удобный и вместительный
2
Наличие ванночки
3
Легко передвигается благодаря колесикам
4
Не очень крепкая конструкция (шатается)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?