Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ортопедическая подушка

Ортопедическая подушка

Когда мы переезжали в новую квартиру, то решили купить себе кровать с хорошим ортопедическим матрасом, т.к. после дивана начинала болеть спина. И подушки тоже решили приобрести ортопедические, чтобы обеспечить здоровый сон со всех сторон.

В магазине нам посоветовали приобрести подушки «Даргез Беркли», т.к. они хорошо повторяют контуры головы и шеи. Эти подушки имеют два валика по концам разного размера, а внутри впадина. Подушки обладают эффектом памяти, на ощупь очень приятные и упругие. Имеется также съемная наволочка, что очень удобно, чтобы постирать. Приобрели мы себе одинаковые подушки. Вначале немного непривычно было на них спать после перьевых, но вскоре мы оценили всю пользу. Перестала болеть голова, высыпаться стали лучше, да и чувствовать себя тоже. В общем, правильная кровать с подушками - это действительно нужная и полезная вещь.
Полезность: 249
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Приятная на ощупь
3
Съемная наволочка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?