Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полуфабрикаты под ТМ «Будь здоров» - отличная возможность сэкономить время при готовке

Полуфабрикаты под ТМ «Будь здоров» - отличная возможность сэкономить время при готовке

Мой муж просто не может жить без мясных блюд, причем ему просто необходимы котлеты, зразы и другие их разновидности. Но я, к сожалению, не всегда располагаю временем для длительной готовки, поэтому приходится прибегать к помощи компаний, выпускающие различные полуфабрикаты.
Их довольно быстро и просто готовить, но, к сожалению, найти качественного производителя – почти то же самое, что найти того же мужа. За несколько лет я перебрала множество брендов – и дорогих, и, напротив, дешевых.
Как человек, лично попробовавший продукцию от торговой марки «Будь здоров», могу сказать, что она является одной из самых лучших из всех, продающихся в московских магазинах. Например, котлеты от этой компании прекрасно пахнут и просто отличны на вкус.
Сразу скажу, что полуфабрикаты от «Будь здоров» - не самые дешевые, но, к счастью, это компенсируется довольным мужем и моим сэкономленным временем.
Полезность: 209
Достоинства
1
Отличные полуфабрикаты.
2
Возможность экономить кучу времени.
3
Не самая низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?