Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Псевдопсихологическое шоу

Псевдопсихологическое шоу

Шоу «Детектор лжи» является аналогом американского проекта «The Moment of Truth» канала CBC. Участники передачи борются за приз в один миллион рублей. Для этого главному герою программы необходимо правдиво ответить на 21 вопрос. Правдивость ответов фиксирует детектор лжи, который, в зависимости от состояния участника, выдает сигналы «правда» или «ложь».

Название передачи полностью соответствует содержанию. Два момента в шоу не подлежат никакой критике. Во-первых, это ковыряние в грязном белье людей, которое нам постоянно показывают на экранах. Во-вторых, это ненатуральная игра приглашенных актеров. Многие передачи этим грешат, но подбирать вопросы для них следует с умом, а не так, как происходит в «Детекторе лжи».
Полезность: 205
Достоинства
1
Второсортная игра актеров
2
Много грязи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?