Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Розовая вода для ухода за кожей

Розовая вода для ухода за кожей

Очень люблю аромат роз и стараюсь приобретать все продукты с натуральными экстрактами этих цветов. Поэтому, конечно же, не смогла пройти мимо розовой воды «Крымская Роза натуральная». Это средство стоит на удивление недорого, а пользоваться им чрезвычайно приятно. Израсходовав один пузырек, я сразу же приобрела еще два, чтобы всегда имелся запас.

Вода марки «Крымская роза» имеет абсолютно натуральный состав и очень приятный нежный аромат. Я использую ее в качестве лосьона, распыляя на лицо, шею и область декольте после умывания. Средство хорошо освежает и немного осветляет кожу. Иногда применяю воду для разведения порошкообразных масок. Средство расходуется экономно, не вызывает аллергии. Тонкий аромат вполне заменяет обычный парфюм, особенно удобно использовать его в жаркую погоду.
Полезность: 96
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Натуральный состав и очень приятный аромат.
3
Удобный флакон с распылителем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?