Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Утюг с системой самоочистки и антипригарным покрытием

Утюг с системой самоочистки и антипригарным покрытием

Когда мы переезжали в новую квартиру, то пришлось покупать все, включая даже мелкую бытовую технику. Одним из самых необходимых вещей был утюг. Первое, исходя из чего мы делали свой выбор, это была марка. Philips - достаточно проверенный бренд, который славится своим качеством. Остальными характеристиками при выборе был сам дизайн утюга, наличие антипригарного покрытия, возможность самоочистки (т.к. у старого утюга с этим были сложности). Остановились мы на модели Philips GC4425 .

При эксплуатации я не разочаровалась в этом приборе. Разглаживает действительно хорошо, а благодаря острому носику проникает в труднодоступные места. Мощность выпуска пара можно регулировать, а также можно проводить вертикальное отпаривание. Большой резервуар для воды позволяет при однократном заливе в него воды во время всей глажки больше об этом не думать. В общем, этим утюгом я действительно довольна, качество на уровне и своих денег он стоит.
Полезность: 259
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Хорошо разглаживает.
3
Есть система самоочистки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?