Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Томатный сок от ТМ «Добрый» - напиток на основе овощного сырья

Томатный сок от ТМ «Добрый» - напиток на основе овощного сырья

Предпочитаю томатный сок всем остальным разновидностям данного напитка. Почему-то не переношу остальные фруктовые вкусы. Из этой привязанности проистекает и еще одно мое предпочтение – я просто с ума схожу от коктейля «Кровавая Мэри», основанном именно на томатном соке.
К сожалению, сок под брендом «Добрый» я не могу отнести к числу качественных. На мой вкус, его невозможно пить ни в чистом виде, ни в качестве ингредиента чего-то более сложного. Этот томатный сок просто никакой и только отдаленно напоминает настоящий напиток на основе томатного сырья с допущением легкой солености или остроты.
К положительным свойствам «Доброго» сока можно отнести, пожалуй, только его невысокую стоимость, а больше ничего хорошего об этом напитке сказать не могу.
Полезность: 48
Достоинства
1
Дешевый сок.
2
Нет ни вкуса, ни запаха.
3
Объективно плохой сок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?