Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одноклассники

"Одноклассники": дух времени

Я с большим интересом отношусь ко всем картинам Соловьева. На мой взгляд, среди российских режиссеров он наиболее чутко чувствует суть времени и умеет выделять характерные черты поколений. Самым ярким фильмом в его фильмографии для многих является фильм «Асса» и картина «Одноклассники» во многом перекликается с ней.

Фильм рассказывает о судьбах трех друзей со школьных времен. Три человека — это три психотипа со своим видением жизни и своим путем в ней. Место нашлось для всего: и для наркотиков, и для суицида, и для финансовой состоятельности, и для любви. Дух времени, такой, каким его видит Соловьев, показан довольно тонко и любой современный молодой человек найдет в этом фильме что-то близкое ему.

По художественной выразительности и глубине этот фильм уступает «Ассе», но и неудачным его назвать нельзя. Дополняет картину прекрасный саундтрек и отличная игра актеров.
Полезность: 104
Достоинства
1
Один из лучших фильмов о поколении нулевых.
2
Прекрасный подбор актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?