Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пряжа COCO от Vita Cotton - моя любимая!

Пряжа COCO от Vita Cotton - моя любимая!

Пряжа Coco от фирмы Vita Cotton идеально подходит для вязания летних вещей – использовала ее для вязания маек, сарафанов, детских панамок. Богатая гамма расцветок позволяет получить уникальное изделие. COCO отличается хорошим качеством, это мерсеризованный хлопок с классической круткой. Ниточки достаточно жесткие, поэтому вещи хорошо держат форму, их можно отпаривать, не боятся стирать.
COCO нравится мне тем, что в гамме цветов присутствуют и принтованные варианты – идеальное решение для новичков. С помощью такой пряжи можно получить эксклюзивную одежду, используя самые простые узоры.
Полезность: 222
Достоинства
1
Не теряет цвет даже после нескольких стирок, может использоваться для вязания не только крючком, но и спицами. COCO имеет доступную стоимость.
2
Пряжа не очень подходит для вязания вещей маленьким детям - слишком жесткая, может натирать кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?