Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белый диван

Внесем «Фиесту» в жизнь

Мне понравился дивана «Аурика» на сайте магазина «Фиеста» мебель. В прошлом году заказывала в комнату к ребенку мебель этой фирмы. В принципе, цена соответствует качеству. Простоял уже год, не помялся, не прогнулся. Мы остались довольны, поэтому решились на вторую покупку.

Диван идеально впишется в наш новый зал. Заказ принимают в течение суток, изготавливают неделю, привозят через день. Для нас главное, чтобы мебель выдержала вес. Наш папа весит около 100 кг.
Полезность: 47
Достоинства
1
Прочная мебель.
2
Мало акций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Заказывала у компании Фиеста через интернет-магазин угловой диван и кресло коллекции Овация. Диваны очень красивые и удобные, а из кож зама 6 категории смотрятся вообще шикарно и дорого! Качество сборки нравится, ничего не скрипит, не ломается. Цены у компании тоже вполне адекватны. Единственный минус это задержка по времени изготовления, задержали почти на две недели. Но, учитывая сложность работы и качество это терпимо. Хочу также сказать спасибо менеджеру Татьяне. Очень хорошо консультировала
Комментарий добавлен
В общем у меня история такая. Жена сказала нужен новый диван в гостиную. Нашёл в интернете на fiesta-mebel угловой диван Стелф. Почитал, посмотрел, позвонил. Сделал заказ. привезли ребята всё в срок. собрали. Все нормально. Диван как врос у меня в квартире. просто как тут и стоял. Жена и дети довольны! Сидят, не слазяя. Наверно буду ещё брать диваны там. Детям скорее всего поменяю. Путёвые диваны. красивые. Делают их недорого, материалы качественные.
Комментарий добавлен
Хочу сказать огромное СПАСИБО мебельной фабрике Фиеста-мебель! Делали у них оптовый заказ кроватей и корпусной мебели для своего магазина. Заключили с ними договор. Порадовало то, что все было изготовлено именно в те сроки,как договаривались. Фабрика доставила нам всю мебель в нужное место, помогли все установить. Хочу сказать, что мебель вся очень качественная, выполнена из экологически чистых материалов. Мы приняли весь заказ без единого косяка. Так как заказ был большой нам дали скидку.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?