Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная кровать-манеж для дачи

Удобная кровать-манеж для дачи

Для своего ребенка я купила самую обычную детскую кровать из дерева. Но летом мы решили поехать на дачу (малышу на тот момент было 2 месяца), и чтобы решить проблему со спальным местом, решили приобрести что-то более компактное, т.к. спать с нами он категорически отказывался.

В магазине внимание привлек манеж-кровать Jetem С1, который включает в себя и манеж, и кровать для сна, и пеленальный столик. Эта идея мне понравилась - купить все необходимое в одном. Тем более это долгоиграющая вещь, и потом ее можно использовать как обычный манеж. Он компактно складывается в специальную сумку-переноску и занимает совсем немного места. Имеет 3 уровня ложе, а также съемные дуги для укачивания.

На даче мы опробовали наше приобретение. Ребенок нормально отреагировал на смену спального места, рассматривая все вокруг. Ткань достаточно шуршащая, хотя моему малышу это не мешало. Удобно наличие москитной сетки - для дачи летом очень актуально, т.к. комаров там очень много. Пеленальный столик тоже пригодился.

В общем, покупкой я довольна, правда считаю, что для дома лучше обычную кровать - она более надежна и там более ровное спальное место (при покупке хорошего матраса).
Полезность: 218
Достоинства
1
Компактно складывается.
2
Включает и пеленальный столик, и манеж, и кровать.
3
Недешевый.
4
Не заменит обычную кровать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?