Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый лучший сериал для женщин

Самый лучший сериал для женщин

Трудно найти сериал лучше, чем «Отчаянные домохозяйки»! Все 8 сезонов посмотрела на одном дыхании, теперь на досуге заново пересматриваю. Такой качественный и интересный. Здесь все идеально: прекрасный, непредсказуемый сюжет, замечательный подбор актеров, стильные интерьеры и костюмы.

Создатели на самом деле потрудились на славу и сделали все, чтобы время за просмотром летело незаметно, и мы с нетерпением ждали выхода каждой новой серии.

Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых женщин из американского среднего класса. Загадочное самоубийство одной из соседок Мери Элис переворачивает их жизни. Все четыре персонажа очень разные и у каждой свои трудности в жизни.

За ширмой идеальной семьи Бри ван де Камп кроятся страшные секреты. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, которая вынуждена заботиться о себе и дочери. Линетт Скаво в прошлом успешная бизнес-вумен, а теперь многодетная мать. Габриэль Солис - бывшая успешная модель, а теперь жена богатого мужа, который просто боготворит ее. Все образы очень живые, актрисы исполняют свои роли выше всяких похвал.

Сериал можно пересматривать много раз и всем тем, кто еще его не смотрел, я по- хорошему завидую. Рекомендую к обязательному просмотру.
Полезность: 115
Достоинства
1
Отличный сюжет, талантливые актеры, сериал держит все время в напряжении, не похож ни на что.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?