Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дневной крем для век

Дневной крем для век

Крем-маску для век Faberlic BIO Kislorod я купила, прочитав восторженные отзывы в интернете. Это средство входит в кислородную линейку марки и подходит для всех типов кожи. Крем призван смягчить кожу век, убрать имеющиеся морщинки и предотвратить появление новых, а также устранить синяки и припухлости под глазами.

Крем в небольшом белом тюбике с тонким носиком, которым удобно распределять средство по векам. Консистенция средства умеренно густая, запаха нет. Сначала я наносила крем утром и вечером. Потом заметила, что после сна кожа выглядит не лучшим образом, ей явно не хватает увлажнения. Стала использовать крем-маску только по утрам, а на ночь наносить увлажняющий гель.

В качестве дневного средства крем очень хорош - он разглаживает и смягчает кожу, макияж поверх него ложится ровно и аккуратно, не растекается и не подчеркивает морщинки.
Полезность: 98
Достоинства
1
Подходит в качестве основы под макияж.
2
Быстро впитывается, освежает и слегка подтягивает кожу.
3
Недостаточно питателен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?