Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Механические напольные весы с интересным дизайном

Механические напольные весы с интересным дизайном

Когда я стала следить за своей фигурой, то решила приобрести себе напольные весы для контроля. В магазине мне понравились механические весы Delta D-9011-H11 - на белом фоне розовые цветы. Максимальная нагрузка на них 120 кг. Стоили они очень дешево, поэтому и решила их приобрести.

Дома сразу решила взвеситься на них. Огорчило то, что показания в разных местах отличаются, причем погрешность достаточно приличная - до 2-х кг. Для того чтобы понять, насколько изменился вес, весы надо поставить в одном месте и не трогать их, что не очень удобно.

Сбоку на весах есть регулировка стрелки, но она не очень помогает, т.к. сама стрелка стоит ровно на нуле, но вес на деревянном полу, кафеле или ковре отличается. Пришлось еще раз потратиться и купить электронные весы для точных показаний, а эти оставить просто для контроля и сравнения.
Полезность: 164
Достоинства
1
Дешевые.
2
Симпатичные.
3
Не очень точное измерение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?