Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий гель для век

Легкий гель для век

У меня кожа вокруг глаз тонкая и очень нежная, поэтому ей нужен ежедневный уход. Также у меня часто бывают темные круги от недосыпа. Покупаю себе разные средства для век, но периодически их меняю, чтобы кожа не привыкала.

Однажды увидела в каталоге Oriflame гель для кожи вокруг глаз «Анютины глазки». Он идет в небольшом тюбике 15 мл и стоит совсем недорого. Как обещает производитель, это средство обладает охлаждающим эффектом, освежает и увлажняет кожу. В составе содержит витамин Е и экстракт фиалки трехцветной.

Приобрела себе этот гель. Он прозрачный и не имеет запаха, наносится быстро и хорошо впитывается. Но никакого охлаждающего эффекта я не увидела, да и кожу он никак не освежил. Это средство идет просто как легкое увлажнение.
Полезность: 93
Достоинства
1
Недорогой.
2
Без запаха.
3
Легко впитывается.
4
Не освежает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?