Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нормальный интернет-магазин, но дороговатый

Нормальный интернет-магазин, но дороговатый

Однажды мне срочно понадобилось купить мобильный телефон. Он должен был быть недорогим, причем реально недорогим, потому что у меня на тот момент было чрезвычайно туго с деньгами, а телефон был необходим. При этом я нуждалась в сенсорном телефоне с нормальным экраном, чтобы выходить в интернет.

Решила, что мне поможет только интернет-магазин. Такую доступную модель я нашла на «Сотмаркете», в результатах поиска магазин был первым, он ведь хорошо раскручен. Телефон я получила, но ждала дольше, чем мне пообещали. Порадовало то, что получилось без проблем оформить кредит и его одобрили, банк ОТП меня вполне устроил.

Также нравится то, что «Сотмаркет» дает и бонусы от Сбербанка, и бонусы на другие карты и много другого интересного. Жаль, телефон прожил недолго, да и потом уже я нашла его в других магазинах с ценником значительно ниже того, по которому я приобрела.
Полезность: 119
Достоинства
1
Сотрудничают с неплохим банком.
2
Хорошая система бонусов.
3
Недорогая доставка.
4
Цена может быть выше, чем во многих других интернет-магазинах.
5
Товар идет дольше, чем обещают.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?