Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередная плохая российская комедия

Очередная плохая российская комедия

Уговорили пойти в кино на российский фильм, да еще и комедию - «8 первых свиданий». Отказать было невозможно, поэтому пошла. Я очень плохо отношусь к современному отечественному кино - не получаются сейчас у нас веселые и легкие фильмы. Так что, настрой был изначально негативный.

Как можно снять комедию без экс-КВНщиков? Правильно, в современных условиях никак. Вот и видим мы их здесь в разных ролях. Действительно, зачем заканчивать ВУЗ, играть в театре, чтобы стать актером, стоит просто поиграть в КВН! А ведь считается, что комедийное дарование - очень редкое явление, и далеко не каждый актер способен смешить людей.

Временами было весело, но не очень. Легче всего вставить в неудачный сценарий волшебство, чтобы придать действию хоть какую-то логику. Спасает положение Оксана Акиньшина, которая пытается оживить свой образ и сделать его интересным для зрителя.

Фильм похож на массу голливудских штамповок. Общее впечатление негативное. Пока в России не научатся делать что-то настоящее, душевное и близкое зрителю, все фильмы будут похожи друг на друга.
Полезность: 85
Достоинства
1
Некоторые эпизоды удались.
2
Неудачный подбор актеров, слабый сценарий, невнятный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?