Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простые, непритязательные, функциональные

Простые, непритязательные, функциональные

Я педагог, писать приходится много, и шариковые ручки для меня - расходный материал, их кто-то постоянно утаскивает со стола, они постоянно куда-то деваются. В общем, уже давно пришла к выводу, что если ручек будет много - это сильно сэкономит и время, и нервы.

Ручки «Каждый день» (как и другие канцтовары этой марки) - очень дешевые, очень простые, но в то же время честно исполняющие свою задачу. Упаковка из десятка ручек стоит чуть больше 20 рублей, корпус - простой пластик, стержни довольно тонкие. Пишут практически безотказно, не сохнут и не протекают, чернила по бумаге не размазываются. Их нельзя назвать особо эргономичными, но и неудобств при письме не доставляют.

Покупаю сразу по три упаковки, высыпаю в ящик стола, хватает примерно на полгода. При этом не могу сказать, что часто их выбрасываю, просто они куда-то «разбегаются», так что даже не знаю, надолго ли хватает стержня. В общем, за свои деньги - отличный вариант!
Полезность: 134
Достоинства
1
Очень дешевые.
2
Пишут тонко, чернила не размазываются.
3
Иногда ломается пластиковый корпус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?