Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральная минеральная вода из региона КМВ

Натуральная минеральная вода из региона КМВ

Я сама живу в регионе КМВ и могу всегда поехать и набрать нарзан прямо из источника. Кстати, «Ессентуки №17» считается у нас, среди местных жителей, самым полезным. При похмелье, изжоге, язве, гастрите, отравлениях и других проблем с ЖКТ этой минералке просто нет равных.

Могу точно сказать, что минеральная вода «Кавказская здравница» натуральная на все 100%. Завод в регионе пользуется хорошей репутацией. В бутылки с яркой желтой крышкой разливается настоящий нарзан, обладающий всеми целебными свойствами.

На самом деле, очень рекомендую. Если вам захочется попробовать настоящую минеральную целебную воду из региона КМВ, то следует покупать именно «Ессентуки №17». Вкус достаточно насыщенный. Если кому-то нарзан покажется соленым, то стоит попробовать иные варианты местной воды.
Полезность: 36
Достоинства
1
Натуральная вода, обладающая целебными свойствами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?