Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые шапочки для маленьких принцесс

Красивые шапочки для маленьких принцесс

Покупать вещи в интернет-магазинах я начала после рождения дочки и очень скоро поняла, насколько это удобно и выгодно. Почему я перестала бывать в обычных торговых центрах? Да потому что, во-первых, зайти в них с детской коляской было довольно проблематично, во-вторых, все время, которое до родов я посвящала шопингу, теперь я тратила на свою любимую дочурку.

Однажды, блуждая по просторам интернета, я наткнулась на интернет-магазин детской одежды, а именно на один из его разделов, посвященный детским шапочкам. Вот тогда-то я первый раз и познакомилась с коллекцией детских головных уборов торговой марки «Вкусные украшения». Я влюбилась в эти детские шапочки с первого взгляда и решила купить парочку этих уникальных изделий своей малышке.

Получив заказанные позиции, а выбор мой остановился на шапке с цветком пиона и шапке с цветком орхидеи, я несказанно обрадовалась, ведь вещи оказались действительно качественными, красивыми и необычными. Теперь планирую купить еще несколько шапочек «Вкусные украшения» и подарить их малышкам своих подружек.
Полезность: 222
Достоинства
1
- оригинальный дизайн;
2
- отличное качество (плоские аккуратные швы);
3
- приятные расцветки.
4
- неудобная размерная сетка (по возрасту).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?