Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Салями золотистая» Глобино, есть или не есть этот продукт?

«Салями золотистая» Глобино, есть или не есть этот продукт?

Колбаса сырокопченая «Салями золотистая», производство Глобино, лично на меня впечатления не произвела. Если сравнивать показатели «цена – качество», то последнее однозначно недотягивает до стоимости продукта. Объясню почему.

Хотя на упаковке и написано, что это высший сорт и для изготовления использовали 100% мясной продукт, цвет изделия мало похож на натуральный. На срезе колбаса ярко-розового цвета. Также производитель не скрывает, что использовал красители, закрепители и усилители вкуса. Если продукт натуральный, то для чего они нужны?

Вкус «Салями золотистая» передать трудно. У меня он почему-то ассоциируется с мылом, чем-то синтетическим. В общем, эта покупка меня разочаровала. За такие деньги хотелось бы есть более натуральный продукт.
Полезность: 248
Достоинства
1
Вкус какой-то ненатуральный.
2
При изготовлении использовались усилители вкуса и красители.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?