Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мягкий пластилин для детского творчества

Мягкий пластилин для детского творчества

Набор пластилина Play-Doh я купила своей двухлетней дочке после неудачного опыта использования обычного пластилина. Не хочется, конечно, критиковать продукцию российских производителей детских товаров, но купленный в первый раз пластилин был слишком твердым и совершенно не подходящим для нежных и еще не достаточно окрепших ручек моей малышки.

Пластилин же Play Doh порадовал меня своей мягкостью, эластичностью и многообразием цветовых оттенков. Из всех представленных в детском магазине комплектов я выбрала для своей дочурки игровой набор «Фабрика тортиков», включающий в себя 36 баночек разноцветного пластилина. В скором времени планирую купить еще один набор пластилина Play Doh, только вот право выбора на этот раз предоставлю своей любимой девочке.
Полезность: 142
Достоинства
1
- мягкий и эластичный пластилин;
2
- пластилин не пачкает руки и одежду;
3
- богатая цветовая гамма;
4
- присутствие аксессуаров для игр в наборе.
5
- на открытом воздухе пластилин быстро сохнет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?