Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Захватывающая история

Захватывающая история

Испано-колумбийский фильм La cara oculta вышел в российском кинопрокате сразу под двумя названиями «Бункер» и «Темная сторона». Этот фильм рассказывает историю одного молодого человека, дирижера оркестра, которого бросила любимая. В попытках забыть ее, он знакомится с официанткой, в которую впоследствии влюбляется. И все бы ничего, но оказывается, что его бывшая невеста пропала при странных обстоятельствах, а в его особняке его новая девушка постоянно слышит странные звуки.

Интересной фишкой фильма является повествование истории как бы с трех сторон — от лица главного героя, от лица его новой невесты и повесть, рассказанная его пропавшей невестой, которая проливает свет на всю историю с новой стороны. Однако на этом фильм не заканчивается, а запутывается с еще большей силой, что придает еще одну изюминку сюжету.
Полезность: 92
Достоинства
1
Захватывающий сюжет.
2
Оригинальная история.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?