Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «soap-lab.ru»
Отзыв добавлен


Надежный магазин с широким ассортиментом

Надежный магазин с широким ассортиментом

Мыловарением я увлеклась недавно, но уже успела полюбить это дело. Начинала с мыла из основы, сейчас освоила уже горячий и холодный способы варки мыла с нуля. В моем городе невозможно купить все нужные ингредиенты, поэтому достаточно долго выбирала в интернете подходящий магазин со всем необходимым.

Сайт «Лаборатория мыла» стал моей палочкой-выручалочкой. Выбор товаров просто огромен! В последнее время частенько там бываю в разделе «Уценка». Масла и ароматизаторы там покупаю реально за копейки. Да и вообще цены в этом интернет-магазине достаточно низкие.

Так как кроме мыла занимаюсь еще и другими видами рукоделия, часто заказываю там же наборы для вышивания, нитки всякие, клеи и лаки для декупажа, бумагу для квиллинга. Привозят быстро, доставка совсем недорогая, вариант оплаты тоже можно выбрать наиболее удобный для себя.
Полезность: 121
Достоинства
1
- огромный выбор товаров для всех видов рукоделия; - есть несколько вариантов оплаты; - невысокие цены; - быстрая доставка; - надежный магазин, проверенный временем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?