Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Страшная сказка для взрослых

Страшная сказка для взрослых

Для меня «Лабиринт Фавна» — образцовый фильм в жанре магического реализма и лучший фильм Гильермо дель Торо в частности. На фестивале в Каннах его провожали двадцатиминутной овацией, он получил три Оскара, был номинирован на шесть и собрал еще десяток других.

Меня всегда привлекали фильмы, в которых объединены два мира: реальный и фантастический. Вот и в «Лабиринте Фавна» действие происходит одновременно в Испании времен Гражданской войны и в мифологическом (а может и просто воображаемом) мире маленькой девочки.

Отдельных похвал заслуживает то, что можно назвать дизайном картины. Стиль Гильермо дель Торо присутствует во всем: и во внешнем виде мифических персонажей, и в мельчайших бытовых деталях. Равнодушным весь этот букет оставить не может, потому я и настоятельно рекомендую его каждому.
Полезность: 132
Достоинства
1
Сюжет.
2
Игра актеров.
3
Грим и общий стиль фильма.
4
Много жестокости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?