Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Продукция "Чудо"- одна из моих самых любимых

Продукция "Чудо"- одна из моих самых любимых

Испытываю определенную любовь к продукции марки «Чудо», и питьевой йогурт - не исключение. Стала покупать его, как только он появился в продаже, продолжаю и сейчас.

Радует разнообразие вкусов и наличие в йогурте кусочков ягод и фруктов. Идеален для того, чтобы перебить аппетит, когда нет возможности поесть. Часто покупаю его на работу. С булочкой или пирожком вкусно и сытно получается.

Я очень настороженно отношусь к пищевым продуктам в пластиковой упаковке. На дне бутылочки питьевого «Чуда» стоит маркировка материала, из которого она изготовлена. HDPF - это полиэтилен, который безопасен для пищевых продуктов.

Само собой, в йогурте есть различные пищевые добавки, но наряду с ними в его состав входят также и натуральные элементы. Мне данный продукт очень нравится, и я буду продолжать его покупать.
Полезность: 131
Достоинства
1
вкусный, красивая упаковка, разнообразие вкусов
2
присутствуют пищевые добавки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?