Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Экстрасенс»
Отзыв добавлен


Интересный мистический фильм

Интересный мистический фильм

Фильм «Экстрасенс» — это добротный мистический ужастик. Действие картины происходит в двадцатых годах прошлого века после страшных событий Первой мировой. Главная героиня, ученый Флоренс Какарт, занимается тем, что разоблачает экстрасенсов и магов, которые с помощью уловок дают надежду скорбящим вдовам солдат, не вернувшихся с войны.

Но однажды к ней приезжает учитель из соседней школы-интерната и сообщает ей, что в школе появился призрак, который убил одного из учеников при странных обстоятельствах. Флоренс берется за это дело, однако оказывается, что все вовсе не так, как она предполагала сначала.

Не сказать, что сюжет оригинальный. Уже выпущено множество фильмов, в которых главным действующим лицом является ученый-скептик. Однако сюжетную линию скрашивает блистательная атмосфера картины, которая держит зрителя в напряжении до последней минуты.
Полезность: 72
Достоинства
1
Атмосфера.
2
Простенький сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?