Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрая и эффективная маска

Быстрая и эффективная маска

Маска-пленка для лица Green Mama - прекрасное средство для быстрого освежения лица. Я покупала несколько вариантов таких масок, остановилась на двух. Летом предпочитаю использовать маску «Календула и шиповник», предназначенную для жирной кожи. Она хорошо очищает лицо, убирает загрязнения из пор и излишек кожного сала. В холодное время года моя кожа становится чувствительной, поэтому в это время больше подходит маска «Земляника и цветы липы». Она действует нежнее и мягче, деликатно выравнивая цвет лица.

Все маски-пленки похожи - они имеют легкую гелеобразную текстуру. Я наношу средство на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Слой средства не должен быть слишком толстым. Через 10-15 минут маска застывает и ее нужно снять, осторожно потянув за края. После процедуры я обязательно умываюсь минеральной водой, удаляя остатки геля. Кожа становится очень гладкой, свежей, приятно матовой.
Полезность: 94
Достоинства
1
Просто пользоваться, можно найти вариант для любого типа кожи.
2
Хорошо освежает кожу, придает ей гладкость и здоровый цвет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?