Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


номер в Кантри Резорт

Загородный отель "Кантри Резорт" - лучший отдых за чертой города

Думаю, что «Кантри Резорт» - это отличное место для того, чтобы провести свой отпуск, каникулы и просто выходные незабываемо! Здесь можно в полной мере отдохнуть от шумной суеты города. «Кантри Резорт» - загородный отель в Подмосковье. Тихое, спокойное место на берегу реки в лесном массиве. Вокруг него очень красивая природа.

В отеле прекрасные номера, очень уютные, в них есть все необходимое. В ванной имеется душевая кабинка, теплый пол. Везде постелен теплый ковролин. Есть номера с балконом, а некоторые даже с камином.

Какая здесь вкусная еда! Блюда от здешних поваров придутся по душе даже отъявленным гурманам. На выбор предлагают мясо, рыбу, курицу, несколько гарниров. На обед - бульоны и супы, на завтрак - каши, творожки, йогурты. В отеле всегда предложат свежую выпечку.

На прокат можно взять велосипед, ролики, а зимой - коньки, квадрациклы, снегокаты. Также здесь есть бильярд, игровые автоматы, тренажерный зал. По желанию можно прокатиться на лошадях, а зимой на собаках, а также половить рыбу, ведь рядом речка. Конечно, скучать вам не придется, здесь работают аниматоры и поэтому будет много развлечений, игр, соревнований.

Если с вами приехали дети, то для них здесь тоже найдется масса развлечений. Есть свой небольшой зоопарк, в котором живут рысь, волки, олени, лиса, кролики, барашки и много других животных. Не хищников можно даже покормить, овощи продаются на входе в зоопарк. Работает игровая комната с воспитателем, где вы сможете оставить ребенка. Есть детская площадка, детский аниматор. Можно покататься на ослике.

Очень понравилось, что на территории отеля не курят, а для этого есть специально отведенные места. Так что приезжайте, вы точно не пожалеете и получите заряд бодрости, отличного настроения на долгое время.
Полезность: 132
Достоинства
1
Отличная еда
2
Красивая природа
3
Прекрасные номера
4
Зоопарк
5
Развлечения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?