Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм о тинейджерах

Фильм о тинейджерах

«Хорошо быть тихоней» — еще один фильм о тинейджерах и о трудностях взросления. Эта кинолента порой неуклюжа, порой вызывает смущение и неоднозначные эмоции. Режиссерские техники Стивена Чбоски кажутся слегка бессистемными, а иногда вызывают ощущение откровенных ляпов.

Но все же, есть в этом фильме что-то такое, что притягивает зрителя. Что-то благодаря чему старшее поколение может разглядеть себя в этих бесшабашных подстроках на экране. Возможно, это из-за безупречного подбора актеров, которые смогли передать свои образы так, что зритель как будто бы рядом с ними, а где-то и увидел себя на их месте. А возможно, из-за подобранной музыки, которая погружает в атмосферу кино с головой и не выпускает до самого окончания просмотра.
Полезность: 84
Достоинства
1
Актерский состав.
2
Ляпы в режиссуре.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?