Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Специальный уход за кожей груди

Специальный уход за кожей груди

Обычно для ухода за кожей груди я использую лосьон для тела. Но решила поэкспериментировать и приобрести специальное средство - сыворотку для бюста Eveline Slim Extreme 3D. Этот продукт призван укрепить грудь, придать коже упругость и убрать растяжки.

Сыворотка, напоминающая по текстуре жидкий гель, упакована в красивый розовый тюбик из пластика. В составе заявлены очень привлекательные компоненты - кофеин, женьшень, комплекс коллагена и эластина, экстракты плюща и гингко билоба. Продукт не тестируется на животных, это очень приятно.

Наношу сыворотку ежедневно после утреннего и вечернего душа. После недели использования отметила, что растяжки остались на месте, форму грудь тоже не изменила. Зато кожа стала очень гладкой, просто шелковой, ухоженной. Есть ощущение легкого лифтинга. Такой эффект мне понравился, продолжу пользоваться средством, тем более что расходуется оно очень медленно.
Полезность: 204
Достоинства
1
Подтягивает и разглаживает кожу.
2
Экономичен.
3
Не убирает растяжки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?