Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное восстановление волос

Эффективное восстановление волос

Мои волосы после многочисленных покрасок стали выглядеть не лучшим образом. Для их восстановления парикмахер посоветовала постоянно использовать питательные маски. Я решила не экспериментировать с домашними средствами, а сделать выбор в пользу профессиональной продукции. В магазине для парикмахеров была приобретена маска для волос Londa для интенсивного восстановления, а заодно и шампунь той же марки.

Маска стоила недешево, но объем упаковки велик, так что хватит средства надолго. В банке находится густая полупрозрачная масса, которая легко распределяется по волосам. Аромат приятный, тонкий, слегка сладковатый. Наношу маску на волосы, заматываю голову пленкой и полотенцем. Через полчаса смываю средство. Сразу же ощущается непривычная гладкость волос. Короткие торчащие волоски приглаживаются, как бы сливаясь с общей массой, кончики выглядят увлажненными и ухоженными. Использую маску раз в неделю, результатом очень довольна.
Полезность: 174
Достоинства
1
Экономична.
2
Восстанавливает гладкость, мягкость и блеск волос, придает им ухоженный вид.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?