Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Защищает кожу

Защищает кожу

Все мы с огромным нетерпением ждем лета, но иногда забываем, что с приходом лета к нам прилетают и комары, которых я, например, жутко не могу терпеть.

Комары всегда найдут, как пробраться в ваш дом, так что необходимо припасти дома средства от укусов. Одно из таких средств - это бальзам от укусов Gardex с экстрактом трав, таких как календула, ромашка и алоэ. Стоит он совершенно недорого, запахом обладает не резким, а даже немного приятным.

Хорошо и быстро впитывается в кожу, не вызывает аллергии и раздражения на коже. Если вас все же укусили комары, то нужно нанести небольшое количество бальзама на укус, и в скором времени он поможет. Экстракт трав успокаивает кожу и воспаление быстро проходит. Если вы идете на природу, не забудьте нанести бальзам на открытые участки тела.
Полезность: 99
Достоинства
1
На натуральной основе
2
Хорошо помогает
3
Успокаивает кожу
4
Снимает воспаление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?