Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фрейд против Юнга

Фрейд против Юнга

Фильм "Опасный метод" привлекает зрителя тем, что основан на реальных событиях. Он отражает историю взаимодействия двух известных психоаналитиков Зигмунда Фрейда и Карла Юнга. Наружу выливается много деталей практической деятельности ученых. В их жизни было много проблем, с которыми они сами не могли разобраться. Именно поэтому каждый из них искал одно обобщенное решение всем душевным бедам.

Режиссер фильма Дэвид Кроненберг отлично показал взаимоотношения докторов и пациентов. Радует показанная в фильме атмосфера уютных кабинетов того времени, терапия на удобных мягких диванах. Академический склад ума главных героев сражает зрителей, которые хотят увидеть научную драму.

Сухой стиль фильма понравится не каждому, однако я бы советовала его к просмотру всем, кто хоть каким-то образом связан с психологией, психотерапией и консультированием.
Полезность: 123
Достоинства
1
Основан на реальных событиях.
2
Полезен для психоаналитиков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?