Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двойной обман производителя

Двойной обман производителя

Пользовалась восковыми полосками, но сочла их неэкономичными, решила купить тёплый воск, его хватает на дольше по словам подруг. Купила Veet, потому что другого не нашла в магазине. Скажу сразу, что прочитав уже дома состав, я была поражена тем, насколько нагло производитель обманывает покупателей.
Во-первых, в составе этого тёплого воска нет ни грамма, ни миллиграмма, ни граммулечки воска! Он состоит на 85% из обыкновенного сахара! Так почему бы тогда не назвать продукт сахарной пастой для шугаринга? Тем более, сахарная эпиляция сейчас очень популярна.
Во-вторых, продавать обыкновенный сахарный сироп за такие деньги тоже считаю обманом покупателей. Но, несмотря на это, сам продукт (язык не поворачивается назвать его воском) мне понравился. В комплект входят 250-граммовая баночка непосредственно с "воском", 12 тряпочных многоразовых полосок, лопаточка для нанесения воска и всё это прекрасно укладывается в компактную коробочку. Баночка с закручивающейся крышечкой и удобной выемкой внутри, об которую можно снять лишний воск с лопатки. Лопатка тоже понравилась. Она из дерева, с разными изгибами, что способствует лучшему и экономичному нанесению воска на разные части тела. Также имеется индикатор температуры, который показывает слово "No!", если воск слишком горячий. Полоски действительно многоразовые, легко отмываются, как и сам воск с тела. Ещё бы сахар плохо отмывался! Насчёт удаления волосков - да, удаляются хорошо, но всё равно кое-где остаются, как и от полосок (в моём случае, но у каждого всё индивидуально). По сравнению с эпилятором, конечно, процедура проводится гораздо быстрее и менее болезненна. В общем, скажу так: один раз купить можно ради приобретения удобных аксессуаров. А в будущем самому варить сахарную пасту, добавить туда эфирных масел, витамина Е и использовать вместо покупной. Что я и сделала.
Полезность: 215
Достоинства
1
Удобная баночка.
2
Удобная лопатка с индикатором температуры.
3
12 многоразовых полосок.
Недостатки
1
Отсутствие воска в принципе.
2
Высокая цена.
3
Необходимость разогревать, а потом ждать, пока остынет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
sunny-olga
Комментарий добавлен
вот-вот... и я так же делаю
Yazhevika
Комментарий добавлен
Я тоже таким пользуюсь этим воском и в принципе он мне нравится, но конечно он не идеально убирает волосы, после него еще необходимо пройтись эпилятором или пинцетом
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?