Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для поврежденных и секущихся волос

Отличное средство для поврежденных и секущихся волос

Ухоженные красивые волосы – это мечта любой девушки. Секущиеся, поврежденные и сухие волосы всегда доставляют немало хлопот – они становятся непослушными и плохо поддаются укладке. С данной проблемой мне помогает справляться несмываемый экспресс-кондиционер Gliss Kur «Total-восстановление 19» от компании Schwarzkopf.

В состав средства входит 19 активных ингредиентов, которые восстанавливают структуру волос, заполняя при этом поврежденные участки. Спрей-кондиционер необходимо нанести на влажные или сухие волосы, равномерно распределив его по всей длине. Лучше избегать попадания средства на корни волос, иначе через несколько часов они могут стать грязными и засаленными.

После нанесения кондиционера волосы становятся невероятно мягкими, гладкими и послушными, приобретают здоровый блеск и приятно пахнут на протяжении нескольких часов. Средство не утяжеляет и не грязнит волосы, если при его нанесении соблюдать разумную меру.

Расходуется спрей очень экономно, одного флакона мне хватает на 1,5 -2 месяца.
Полезность: 231
Достоинства
1
Не нужно смывать
2
Удобно наносить
3
Волосы становятся мягкими, гладкими и послушными
4
Приятный аромат
5
Не утяжеляет волосы
Недостатки
1
Если переборщить с количеством спрея, то волосы быстро станут грязными и засаленными
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?