Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Беспроводной трекбол Logitech для комфортной работы

Беспроводной трекбол Logitech для комфортной работы

Трекбол – это одно из устройств ввода информации в компьютер, как бы «мышка наизнанку»: шарик, управляющий курсором на экране, находится не снизу корпуса, а сверху и приводится в движение большим пальцем руки. Корпус трекбола при этом остается неподвижным, как и лежащая на нем рука – работает только палец.

Устройство очень удобно, снимает нагрузку с руки, которая при работе с мышью находится в постоянном движении. Особенно хорошо иметь трекбол при работе с графикой – фотографиями, рисунками, нотами, когда основная информация вводится не через клавиатуру, а как раз с помощью мышки или трекбола.

Данное устройство изготовлено компанией Logitech – мировым лидером по производству периферийного оборудования. Трекбол Logitech Wireless M570, на мой взгляд, – один из самых лучших продуктов этой фирмы. Он эргономичен, идеально повторяет форму руки, имеет идеально расположенные правую и левую кнопки и колесо прокрутки. Работать с ним удобно и комфортно.
Полезность: 217
Достоинства
1
Снимает нагрузку на руку - работает только большой палец
2
Хорошая эргономика
3
Очень удобно работать с графикой
4
Удобное расположение кнопок и колеса прокрутки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?