Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезная книга

Очень полезная книга

Очень нравятся различные поваренные книги, люблю их просто листать или же, наоборот, найти интересное необычное блюдо и приготовить его.

В книге «365 рецептов русской кухни» собраны кулинарные шедевры настоящей русской кухни. Очень простые, но в тоже время необычные рецепты, и я уверена, что все они очень вкусные. В книге есть главы, посвященные различным кашам, супам. С ее помощью можно приготовить даже квас или кисель, и еще много рецептов из русской кухни.

Я готовила из книги блюда, и получались они очень вкусно, например, гречневый суп. Не ожидала, но он оказался очень необычным, я никогда не готовила супа из гречки. Такая книга должна быть у каждой хозяйки на кухне. В ней вы найдете очень много интересных и очень вкусных рецептов.
Полезность: 131
Достоинства
1
Полезная
2
Необычные рецепты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?