Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная фотокамера для продвинутого любителя

Отличная фотокамера для продвинутого любителя

Хорошая во всех отношениях зеркальная камера. Скорее всего, предназначена для продвинутых фотографов-любителей, которые еще не определились, насколько серьезно они бы хотели заниматься фотографией, поэтому, можно сказать что Canon EOS 60D - вершина любительского уровня.
Камера отлично подойдёт для любых экспериментов, может открыть взгляд на новые и интересные ракурсы, благодаря поворотному экрану, который даст дополнительное удобство и расширит творческие возможности – как при фотографировании, так и при видеосъемке. К камере предлагается объектив по оптимальной цене - 18-135 IS KIT. Он является хорошим и универсальным в освоении всех возможных видов зеркальной фотосъемки, от портретов до интерьеров, архитектуры и пейзажей. Для начала он подойдет, если вы еще не определились с жанром фотографии и не хотите тратить деньги на более дорогую и профессиональную оптику.
Полезность: 315
Достоинства
1
Качество изготовления.
2
Поворотный монитор.
3
Долгое время работы аккумулятора.
4
Удобный раздел «Мое меню».
5
Быстрый автофокус.
Недостатки
1
Во время видеосъемки – нет непрерывного автофокуса.
2
Нет встроенной стабилизации изображения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?