Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не укачивает в транспорте, зато в сон ребенок просто проваливается

Не укачивает в транспорте, зато в сон ребенок просто проваливается

У дочки есть проблема - если надо куда-то ехать и она относительно недавно кушала (даже если уже часа 3 прошло), то ее укачает (минут 5-20 проедет нормально, а вот час - уже проблема). Купили мы в аптеке таблетки "Драмина". Выпили таблетку - нормально вроде. Когда ехали обратно, сдуру дала еще. И ребенок заснул минут через 15.
В другой раз тоже хотели в центр поехать гулять. После таблетки "Драмины" дочь тоже просто вырубило. И никуда мы не поехали.
Конечно, такой вариант меня не устраивал. Ведь чаще всего далеко едешь с ребенком в парк, зоопарк, еще в какие-то такие развлекательные места, а тут твое чадо спит. Поэтому я придумала вариант - дать половинку, через полчаса четверть и потом еще четверть таблетки. Так еще куда ни шло. Но в итоге стали решать проблему водичкой и конфетами типа леденцов или желейных и "Драмину" употреблять перестали.
Полезность: 113
Достоинства
1
Снимает приступы тошноты при укачивании
Недостатки
1
Снотворный эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?