Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потрясающий продукт за минимальную стоимость

Потрясающий продукт за минимальную стоимость

Данный шампунь открыла для себя не так давно. Где-то начиталась, что масло кедра ускоряет рост волос, вот и случайно наткнулась на такой шампунь. После первого мытья я была восхищена своими волосами, они были такие, как в детстве - здоровые, наполненные силой, блестящие и мягкие!!!

Все шампуни серии "Чистая линия" состоят на 80% из отвара трав, этот шампунь поразил меня своим запахом. Намылила голову и как будто в сосновом бору оказалась.Очень здорово! Муж смеялся, спрашивал: "Что за ерунда? Как ни зайду в ванну после тебя, постоянно ёлками пахнет, ты что там делаешь-то?".

Могу отметить точно, что выпадение волос свелось к нулю, раньше волосы сыпались сильно. Очень понравилось, что волосы длительное время остаются свежими и чистыми, дня 3 точно не мою, обычно делала это через день. Что касается роста, мне кажется, я не заметила его, волосы растут с обычной скоростью. Вообще, в этом плане я очень капризничаю.

Хватает шампуня надолго, он концентрированный, необходимо немного даже для длинных волос. Ещё отмечу, что шампунь очень хорошо промывает голову после домашних масок, легко смывает различные масла. В общем, рада как ребёнок.

Всем желаю здоровых и красивых волос!
Полезность: 143
Достоинства
1
Промывает волосы до скрипа
Недостатки
1
Резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?