Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смывается очень быстро с волос

Смывается очень быстро с волос

Хочу рассказать о своём печальном опыте. Я 22 года проходила блондинкой, и вдруг, как часто у нас девочек бывает, я покрасилась в чёрный цвет! Выбрала краску Palette серию "Фитолиния", которая обещает блеск и увлажнённость. Да, блеск есть, но увлажнённости нет совершенно, волосы были сожжены!

Понравился бальзам, который был внутри. Он с морским коллагеном. После покраски сразу же волосы оставались безумно мягкими до первого мытья. Не знаю, что будет дальше, но сейчас краска смывается, когда мою голову. У меня просто текут чёрные реки этой краски.

Цена у нее очень низкая, всего около 100 рублей. Красила на осветлённые волосы, покупала 2 упаковки. Помыла голову уже раза 3, вода течёт черная до сих пор. Также начали сыпаться волосы, теперь похожа на леопарда, цвет вымывается и это очень заметно, не советую использовать данный продукт. Наверное, опять придётся делать кератиновое восстановление волос после этой краски.
Полезность: 161
Достоинства
1
Хороший бальзам внутри упаковки
Недостатки
1
Быстро смывается
2
Сушит волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?