Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


За 2 часа из жгучей брюнетки в свой цвет волос.

За 2 часа из жгучей брюнетки в свой цвет волос.

Восхищение этим продуктом просто переполняет! Всего на моих волосах было 2 чёрных окрашивания.
Мне цвет совсем не идёт. Кожа не смуглая, глаза светлые, чёрный цвет просто не для моего типа людей.
Я проходила в чёрном цвете неделю, больше не смогла, настроение плохое, уверенности в себе как-то меньше стало. Срочно надо меняться. Чисто случайно нашла эту чудесную вещь, эмульсию для удаления стойких красок для волос.

Пользоваться ей достаточно просто, всё указано в инструкции, большого ума не нужно, чтобы разобраться в нюансах. В наборе 3 флакона, смешиваем первые 2 в пропорции 1:1 и быстро и равномерно наносим на волосы, желательно на корни в последний момент, но это уже пришло ко мне с опытом. Обматываем голову плёнкой, надеваем шапку, греем феном, ровно через 20 минут стягиваем массу с волос полотенцем, смотрим в ужасе в зеркало, получаем шок от морковно-рыжих корней и пятнистого черно-коричнево рыжего леопарда по всей длине. Успокаиваемся ... Всё в порядке. Забываем на время про корни, размешиваем ещё состав, наносим на длину, действия повторяем ещё раз, то есть уже 3 смывки, цвет уже почти выровнен, нужно теперь что-то сделать с корнями.
Наношу 4-й раз, теперь смываю, подсушиваю полотенцем, наношу 3 тюбик(нейтрализатор) на 1 прядь на 3 минуты, если волосы не темнеют, то всё ок, если темнеют, то повторяем смывку на сухие волосы.
Мне понадобилось 4 смывки. Во общем, смывку смыла, нанесла нейтрализатор по всей длине на 3 минуты, промыла голову 3 раза шампунем для глубокого очищения только длину, корни не трогаем, обрабатываем волосы бальзамом. И вот она, рыба моей мечты - я не чёрная. Через 40 минут можно краситься, я пока не красилась. Всё бы супер, конечно, но запах от смывки - это не передать словами, сероводород, тухлые яйца, не знаю, что ещё в пример привести... Но результат получился отличный, я даже такого не ожидала, волосы немного стали суше, но только как после обычной краски, не больше. Краска полностью смыта. В салоне за одну смывку берут 3000 рублей минимум. Я потратила на 2 упаковки 600 рублей(300 каждая), даже состав ещё остался.
Полезность: 193
Достоинства
1
Заявленный эффект.
Недостатки
1
Необходимо строго соблюдать инструкцию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?