Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лжеламинирование, или как быстро испортить свои волосы.

Лжеламинирование, или как быстро испортить свои волосы.

Очень давно делала биоламинирование в салоне, волосы были сожжены блондораном и эта "чудо процедура" мне очень помогла. Решила через полтора года повторить это другим препаратом от Moltobene. Волосы уже достаточно выросли, стали живыми, отдохнули от красок и прочей химии. Но нет предела совершенству!!!
Купила этот злачный тюбик в РИВ ГОШЕ по акции за 679 рублей. Согласитесь, цена очень низкая за то, что обещают на упаковке при правильном использовании.
В салоне делала за 2800 на среднюю длину. Цена за препарат показалась очень привлекательной, (я считаю, что цена на процедуры слишком завышена из-за работы мастеров, а не из-за высокой стоимости препарата). В общем, чуда я не ждала за такие деньги, рекламного блеска тоже. Ждала гладкости, утяжеления и лёгкого расчесывания. Но, увы, мои ожидания не совпали с реальностью!!!!
Начну с того, что все делала по инструкции. Сначала моем волосы несколько раз, подсушиваем полотенцем, наносим состав, отступая на 1 см от корней, заматываем в полиэтиленовую плёнку и создаем термовоздействие в течении 15 мин., затем оставляем без термовоздействия ещё на 5 мин и смываем шампунем, далее питаем бальзамом или маской. В общем, всё так и произошло.
Когда волосы начали высыхать, я просто была в ужасе! Такими сухими они ещё никогда не были, даже когда я красилась в белый цвет! Решила, что срочно нужно что-то делать! Повторюсь, волосы стали очень сухими! Кратко говоря, сожгла. Отстригла... Сижу, пишу и плачу...
Полезность: 144
Достоинства
1
Удобный флакон.
Недостатки
1
Нет должного эффекта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?