Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная коляска-трансформер, катались на ней до 1,5 лет

Удобная коляска-трансформер, катались на ней до 1,5 лет

Катали дочку в младенчестве в коляске-трансформере Adamex Saturn. Покупали с рук, поэтому, естественно, она нам обошлась дешевле. Коляска комплектуется дождевиком, москитной сеткой, сумкой, люлькой. Люлька очень выручала, если надо было в автобусе куда-то ехать с ребенком, в поликлинику, например.

Сама коляска удобная, просторная. Ручка перекидывается в два положения. Сама коляска тоже трансформируется из «зима-лето» в сидячий вариант.

Она очень хороша для бездорожья частного сектора, где порой лужи на половину улицы или снег по колено. Она, как танк проходила везде. Поэтому и эксплуатировали мы ее до 1,5 лет. Из недостатков только то, что ее слегка заносило вправо при движении. Но, может, это огрехи пользования предыдущими владельцами. В прихожей (у нас она малюсенькая) помещалась нормально. Так что советую - хорошая коляска.
Полезность: 166
Достоинства
1
Выносливая
2
Полная комплектация аксессуаров
3
Хорошо идет по бездорожью
Недостатки
1
Немного заносило в сторону
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?