Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легендарный советский объектив

Легендарный советский объектив

Отличный советский объектив. На кропнутых матрицах его можно использовать как неплохой светосильный портретник. Хорошо подойдет для портретной и творческой съемки, фото получаются очень воздушными и неординарными, в чем немалая заслуга высокой светосилы.

Я выбрал Гелиос 44-2 за его прославленную отличительную черту - умение необычно закручивать задний фон, художественно передавая картинку и создавая ей определенную атмосферу, что может сыграть роль в придании фото некоторой творческой изюминки. Лично мне очень нравятся такие крученности, они придают фотографии живой вид, любой современный объектив не даст такого эффекта. Сборка, как и следует ожидать, хорошая, надежная. Объектив совсем недорогой, главное, при покупке обязательно хорошо его проверить.
Полезность: 307
Достоинства
1
Светосильный объектив
2
Отличное боке
3
Качество сборки
Недостатки
1
Отсутствие автофокуса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Dun
Комментарий добавлен
Ищите на интернет-барахолках. Я такой взял очень дешево, но у своего знакомого. Если есть возможность, ищите лучше в живую, чтобы перед покупкой была возможность хорошо его осмотреть.
Комментарий добавлен
Где купить не подскажете?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?